Суббота, 18.05.2024, 11:44
Инвестор 98
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » инвестор 98-Проблема с выплатами пайщикам » "ИНВЕСТОР 98" НОВЫЙ ФОРУМ СОЗДАН 17 МАЯ 2010. (ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОТЕРПЕВШИХ ПАЙЩИКОВ "ИНВЕСТОР 98")
"ИНВЕСТОР 98" НОВЫЙ ФОРУМ СОЗДАН 17 МАЯ 2010.
Админ:)Дата: Пятница, 04.06.2010, 05:21 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2823
Репутация: 780
Статус: Offline
03.06.2010, 14:14

Рыбачок

Quote
Цитата:

Сообщение от anna 78
От Инвестора 98 мы уже никогда и ничего не получим, вся эта бодяга с судами и следствиями организована специально, чтобы спустить все на тормозах и постепенно тема заглохла. Денежки уже давно поделены власть предержащими, а простой люд, как всегда это было в нашей стране, остался с кукишем.
Пора уже давно забыть надеяться что-то от туда получить, и начать думать как заработать новые средства и больше не попадаться на такой лохотрон.
Я сама там потеряла приличную сумму, но уже скажем так перегорела и успокоилась (нервы дороже, надо жить дальше и не повторять ошибок).


Наказать просто необходимо. Либо государство накажет, либо народ.
Может быть вы больше ошибок и не совершите, но если виновные останутся без наказания то они станут плодиться зная о безнаказанности.
Все таки месть приятная штука особенно когда холодная.
 
Админ:)Дата: Пятница, 04.06.2010, 05:23 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2823
Репутация: 780
Статус: Offline
03.06.2010, 14:53

комбат

Quote
Цитата:
Сообщение от Рыбачок
Наказать просто необходимо. Либо государство накажет, либо народ.
Может быть вы больше ошибок и не совершите, но если виновные останутся без наказания то они станут плодиться зная о безнаказанности.
Все таки месть приятная штука особенно когда холодная.

Согласен с вами на 100%. Федорцов и компания должны сидеть. Не накажет государство накажет народ, а из-за этого могут пострадать честные люди.
 
Админ:)Дата: Пятница, 04.06.2010, 05:24 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2823
Репутация: 780
Статус: Offline
03.06.2010, 16:45

Адмирал

Quote
Цитата:
Сообщение от Рыбачок Посмотреть сообщение
Наказать просто необходимо. Либо государство накажет, либо народ.
Может быть вы больше ошибок и не совершите, но если виновные останутся без наказания то они станут плодиться зная о безнаказанности.
Всетаки месть приятная штука особенно когда холодная.

Пусть не надеются мошенники,что у них начнется райская жизнь после вынесения судебного приговора.Сейчас они боятся суда,а потом мести обманутых.
 
Админ:)Дата: Пятница, 04.06.2010, 05:26 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2823
Репутация: 780
Статус: Offline
03.06.2010, 21:04
zima

Quote
Цитата:
Сообщение от anna 78 Посмотреть сообщение
От Инвестора 98 мы уже никогда и ничего не получим,
Пора уже давно забыть надеяться что-то от туда получить, и начать думать как заработать новые средства
Я сама там потеряла приличную сумму, но уже скажем так перегорела и успокоилась (нервы дороже, надо жить дальше и не повторять ошибок).

Вот и забывайте в одиночку, также думайте в одиночку как снова заработать, молодец, что перегорела и успокоилась. Только зачем тут навязывать свои "простые" советы остальным? Именно на такие настроения пайщиков и рассчитан весь Федорцовский план. И если бы побольше таких как вы, этот план уже давно бы осуществился. И Федорцов с приличной суммой в "загажнике" сидел бы спокойно дома. А мы - лохотронщики не дали сбыться лихим планам подонков. Хотя бы потому, что ему приходится нервничать, тратить наши деньги (которые осели бы в его кармане) на адвокатов, представителей, аппеляции и т.д. Так что не пытайтесь всех агитировать облегчить жизнь мерзавцам, это самый простой выход и самое хитрое предложение. Оставьте свое мнение при себе!
 
Админ:)Дата: Пятница, 04.06.2010, 05:27 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2823
Репутация: 780
Статус: Offline
На новые форумы "захаживают" и пишут свои сообщения не только потерпевшие пайщики,но "засланные казачки",поэтому не стоит удивляться подобного рода сообщениям:простить и все забыть.
Скоро суд и приговор и это не может продолжаться вечно. Наша борьба продолжается.
 
Админ:)Дата: Пятница, 04.06.2010, 05:28 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2823
Репутация: 780
Статус: Offline
В Москве задержан обвиняемый в организации финансовой пирамиды

3 Июня, 23:02 Москва.

МОСКВА, 3 июня — РИА Новости. Сотрудники московской милиции задержали обвиняемого в организации крупной финансовой пирамиды в Санкт-Петербурге, который десять лет скрывался от правосудия, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе главного управления МВД РФ по Центральному федеральному округу.

По данным ведомства, Сергей Дьячков десять лет скрывался в столице, живя по чужим именем и подрабатывая частным извозом.

«Дьячков обвиняется в том, что в 1999 году создал в Санкт-Петербурге финансовую пирамиду. Следствие установило, что за два года ее существования участники группы заработали более 5 миллионов рублей, на данный момент установлено более 600 эпизодов преступной деятельности группы», — сказал представитель ведомства.

По данным следствия, подозреваемые под видом «Межрегиональной культурно-просветительской общественной организации “Эверест”, руководителем которой был Дьячков, предлагали людям вложить деньги в несуществующие проекты, которые, по их словам, должны были принести большую прибыль. Тому, кто привлекал нового инвестора, они обещали выплачивать проценты.

“Так и не дождавшись обещанных денег, несколько обманутых жителей города обратились в милицию. По заявлениям граждан было возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество). К уголовной ответственности удалось привлечь 15 человек, однако лидер преступной группы скрылся и был объявлен в федеральный розыск”, — уточнили в управлении.

Представитель управления добавил, что в настоящее время задержанный этапирован в Санкт-Петербург.

Десять лет боялся и скрывался,но попался,рано или поздно преступник понесет наказание.

 
Админ:)Дата: Суббота, 05.06.2010, 22:25 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2823
Репутация: 780
Статус: Offline
04.06.2010, 12:25

Незарегистрированный
Гость

Я бы вышел и перекрыл трассу..... между ростовом и новочеком. Обзвонил бы всех журналистов что бы об этом вся область и страна узнала. и просто так меня не повязали и не повесили на меня что нибудь как это у нас всегда происходит. И обязательно выложил бы видео в интернет . так более надёжно что эта информация дойдёт куда нужно . Я на 10000000% процентов уверен что в москве никто даже и не вкурсе о ИНВЕСТОРЕ 98. а если бы были в курсе то уже бы всё было решено . я думаю что ИНВЕСТОР 98 не одна контора в России которая так кинула народ . Но один в поле не воин...... Я всётаки верю в то что вся эта байда разрешится в положительную сторону для всех кто от неё пострадал и через пару лет это будет как страшный сон который уже прошол ................

 
Админ:)Дата: Суббота, 05.06.2010, 22:26 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2823
Репутация: 780
Статус: Offline
04.06.2010, 20:44

Незарегистрированный
Гость

А почему из-за нескольких лохов должны страдать все остальные. Перекрывать он трассу собрался. Ты перекрывай например вход в ГСУ или Прокуратуру, но там дадут палкой по пузу и весь азарт как рукой снимет. А по трассе как раз народ ездит, о которым вы так печетесь. Но вам ведь насрать, вам теперь все должны, у вас ведь "все, что нажито непосильным трудом, все же погибло"

 
Админ:)Дата: Суббота, 05.06.2010, 22:27 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2823
Репутация: 780
Статус: Offline
04.06.2010, 20:53

kvm

Напугали

Сегодня утром в 10.30 не обнаружил этой темы. Вот, думаю, опять прогнали. А вот вечером - всё о'кей. Хорошо бы не пугать, информировать.

Был сбой в работе хостинга, я к ним обратился, сказали технические работы, но повидимому был реальный сбой, о тех.работах они предупреждают.
С уважением Админ.

 
Админ:)Дата: Суббота, 05.06.2010, 22:30 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2823
Репутация: 780
Статус: Offline
04.06.2010, 22:05

zima

Quote
Цитата:
Сообщение от Рольф
Скоро суд и приговор и это не может продолжаться вечно. Наша борьба продолжается.

Борьба-то продолжается, но суды, по-прежнему, вновь и вновь откладывают дела. Вот по Осипенко и Суховой вновь отложили на 1,5 мес. Будем ждать, пока судья из отпуска выйдет, затем еще кого-то ждать будем, создается впечатление, что нас действительно испытывают на прочность и хотят поссорить различными способами для создания обстановки "Разделяй и властвуй". Может, действительно, "с трассой" дела быстрее пойдут? Блюстители Законности не спешат наказывать нарушающих Закон и все тут!
 
Админ:)Дата: Суббота, 05.06.2010, 22:31 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2823
Репутация: 780
Статус: Offline
04.06.2010, 22:12

zima

Quote
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный
А почему из-за нескольких лохов должны страдать все остальные.А по трассе как раз народ ездит, о которым вы так печетесь. Но вам ведь насрать, вам теперь все должны, у вас ведь "все, что нажито непосильным трудом, все же погибло"

Да уж! Ты так боишься пострадать, что спецом нашел этот форум, чтоб сказать об этом! Форум долго искал? И времени не жалко, а на трассе боишься тратить время. К чему бы это? Ты только так не злись, а то матор закипит от перегрева.
Вывод: трасса - пугает оппо
нентов!
 
Админ:)Дата: Суббота, 05.06.2010, 22:33 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2823
Репутация: 780
Статус: Offline
04.06.2010, 22:14

zima

Тимур, куда пропал? Что нового скажешь нам? Мы ждем от тебя новостей!

 
Админ:)Дата: Суббота, 05.06.2010, 22:40 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2823
Репутация: 780
Статус: Offline
04.06.2010, 22:43

Незарегистрированный
Гость

zime
Искал не долго, более того регулярно его просматриваю. Раньше была самая крутая тема в Новочеке, но, суки, прикрыли, админ видать усрался чего-то, даже не намекнул чего. Теперь здесь смотрю и наслаждаюсь, какой накал страстей. Никакое реалити-шоу не сравнится. Взять хотя бы Дом2. Один в один. вы также себя считаете звездами, хотя ничем этого не заслужили, также считаете, что все поголовно только и думают о вас, круче вас нет никого, такие же капризные, чего-то требуете, группировки создаете, шкубетесь, есть у вас ведущие, некоторых вы гнобите, выгоняете. Причем делом никто не занмается, инфу всем известную за открытия преподносите. Меня за оппонента выбрали - вперед. А трассу перекроете - огребете по полной и все. Может к своим любимым бывшим руководителям подселитесь (статью я думаю можно подобрать). И это будет правильно. Вот там и разберетесь.

 
Админ:)Дата: Суббота, 05.06.2010, 22:41 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2823
Репутация: 780
Статус: Offline
04.06.2010, 23:30

Незарегистрированный
Гость

Кстати, а адресок я вам подкинул - прокуратура РО. Перекройте хотя бы стоянку возле нее - там еще вечно мент дежурит, места для членовозов прокурорских охраняет, а заодно и из-под гсу машины "демоса" отгоняет. Вот на этой стояночке и устройте пикет.

 
Админ:)Дата: Суббота, 05.06.2010, 22:44 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2823
Репутация: 780
Статус: Offline
05.06.2010, 22:22

zima

Quote
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный
zime
Искал не долго, более того регулярно его просматриваю.

Интересно, с чего бы это?

 
Форум » Test category » инвестор 98-Проблема с выплатами пайщикам » "ИНВЕСТОР 98" НОВЫЙ ФОРУМ СОЗДАН 17 МАЯ 2010. (ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОТЕРПЕВШИХ ПАЙЩИКОВ "ИНВЕСТОР 98")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz