Суббота, 18.05.2024, 12:06
Инвестор 98
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Test category » инвестор 98-Проблема с выплатами пайщикам » Удаленные страницы новочеркасского форума (Пайщики "ИНВЕСТОР 98" обменивались информацией.)
Удаленные страницы новочеркасского форума
Админ:)Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:03 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2823
Репутация: 780
Статус: Offline
Re: КП"Инвестор 98". Проблема с выплатой пайщикам.

Сообщение БЕРКУТ 12 дек 2009, 01:34
На имущество 'Инвестора-98' правоохранительные органы наложили арест. Для проверки заявлений граждан сотрудники ГУВД провели ревизию финансово-хозяйственной деятельности потребительского союза. По предварительным данным, в настоящее время дебиторская задолженность кооператива перед своими вкладчиками составляет около 2,5 миллиардов рублей, из которых дебиторами признается 30 процентов, сообщает ГУВД. По факту в отношении отдельных руководителей кооператива было возбуждено уголовное по статье "Мошенничество". Уголовное дело насчитывает 40 томов. Сейчас арестовано 53 объекта, в основном это коммерческая недвижимость и земельные участки в Новочеркасске, Шахтах, Октябрьском сельском районе, Новошахтинске, Кагальницком районе, Красном Сулине, Каменске, Батайске, которые принадлежат кооперативу. Назначено проведение более двадцати судебно-бухгалтерских, судебно-компьютерных и судебно-экономических экспертиз.
Когда же интересно будут продавать эти 53 объекта недвижимости и трясти дебиторов?

Страница 192

 
Админ:)Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:04 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2823
Репутация: 780
Статус: Offline
Страница 4

Сообщение Shadow Rebel 19 май 2008, 20:47

Ботаник писал(а):Хотел сделать копию ,не разрешили !

В налоговой закажи, если очень надо, юрист и финансист :).

HazikuS писал(а):Вот исключили бы оттуда досрочное возвращение вкладов и все инцидент и не состоялся бы.

Ну, возможно, и договор не состоялся бы при таких условиях :).

HazikuS писал(а):основная масса поддавшаяся панике, инвесторами не является в принципе, так халявщики и не более того, они не были готовы нести инвестиционные риски, и даже не допускали такой ситуации что что-то вдруг может случиться.

Перегибаешь палку - слишком многого хочешь от пайщиков. КПК действительно не банк с высокой надежностью, но всё-таки и не инструмент для профессиональных инвесторов как, например, рынок ценных бумаг.
Юридические услуги.
Тел. 8-904-508-30-23 begin_of_the_skype_highlighting 8-904-508-30-23 end_of_the_skype_highlighting.

Аватара пользователя
Shadow Rebel


Сообщения: 4048
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Откуда: Нч
Пол: мужской
Моя тема: viewtopic.php?f=38&t=6200

Вернуться к началу

Сообщение Ботаник 19 май 2008, 23:13
Действительно так!Люди в большинстве своём ,юридически не грамотные !И так жёстко судить нельзя !!!!
Жевя в нашей весёлой стране всего можно ожидать !!!Надо объеснить сомневающимся,помочь ! :wink:

Ботаник


Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:44
Откуда: Новочеркасск

Вернуться к началу

Сообщение Freundin 20 май 2008, 09:36
Да и так вроде никто их не бросает, всё объясняют. Но и сомневающиеся не такие уж скромняги, то толпы со скандалами в приёмной устроят, то в суд подадут.
Ботаник, всё-таки хочется ваше итоговое мнение, как юриста, об организации после посещения их офиса.
...буду проектировать дома удобные и практичные!

Аватара пользователя
Freundin


Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 13:24
Откуда: Novo4ekagssk

Вернуться к началу

Сообщение серЁЖИК 20 май 2008, 09:55

серЁЖИК писал(а):Есть 3 вопроса:

1.Так идут счас выплаты % по договору или нет? То обещали 12 мая, то 16 го, то 22.....
2. Кем работал до возглавления КП Инвестора 98 сам Федорцов? И какая у него деловая репутация? Практически нет инфы о нем.
3.Кто является деловыми партнерами Инвестора из известных фирм,предприятий города?

И на мои вопросы так никто и не ответил....

 
Админ:)Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:04 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2823
Репутация: 780
Статус: Offline
HazikuS 20 май 2008, 16:15
Гугл показыает 4560000 запросов "Инвесто 98" - охренеть какая популярность :ROFL:
Такое ощущение что все только и делают что ищут что же такое "Инвестор 98"

P.S. Сегодня в шахтинском филиале знакомому выдали компенсацию без всяких задержек

Как-то недавно находил статью про инвестор 98, и там слегка рассказывалось о А.В. Федорцове, но вот что-то не могу найти ее по новой
А вот!! Нашел!!
http://www.novocherkassk-gorod.ru/cgi-b ... 4&n=3&k=11

HazikuS


Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:52

Вернуться к началу

Сообщение HazikuS 20 май 2008, 17:02

Ботаник писал(а):Действительно так!Люди в большинстве своём ,юридически не грамотные !И так жёстко судить нельзя !!!!
Жевя в нашей весёлой стране всего можно ожидать !!!Надо объеснить сомневающимся,помочь ! :wink:

А как еще судить, когда почти шесть лет у меня небыло никаких проблем с компенсациями и выплатами. А сейчас из-за толпы идиотов я сам нахожусь в подвешенном состоянии evil
И как можно объяснить людям хоть что-то, когда жадность и страх им застилает глаза и уши, и они хватаясь за последнюю, как им кажется, соломинку бегут с заявлениями в суд. Это дохлый номер что либо объяснять таким людям. Такие люди не могут быть инвесторами, их принцип жизни это - "получил зарплату и тут же побежал потратил ее".
Инвестор - это тот кто умеет ждать. Если ты вложил деньги куда-то, то забудь о них, в нашем случае по крайней мере на срок договора.

Вот тут Shadow Rebel говорит что Инвестор 98 не инструмент для профессионального инвестора. Еще какой инструмент, почти идеальный. И чтобы еще снизить риски, надо выгнать из этого инструмента всех кто не умеет им пользоваться.
А про торговлю на финансовых рынках плавали-знаем, только там, извините, халявы не бывает и спросить кроме как с самого себя больше не с кого, никаких договоров с гарантированными процентами и т.д. И только тот кто сам попробовал заработать рубль на таком рынке понимает как комфортно в Инвесторе 98.

Ну ничего, вот закончится эта эпопея с задержками и я посмотрю как на нее отреагирует руководство, и что изменится в новых договорах. Я думаю изменится многое и с пользой не в нашу сторону. Но тем не менее если из договора исключат пункт о досрочной выдаче средств - я первый понесу туда деньги, если поднимут минимальную сумму договора - я первый понесу туда деньги... :P
Почему? Да потому что это гарантии стабильности
Вот так вот :Yahoo!:

 
Админ:)Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:05 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2823
Репутация: 780
Статус: Offline
Сообщение Shadow Rebel 20 май 2008, 17:28

HazikuS писал(а):Вот тут Shadow Rebel говорит что Инвестор 98 не инструмент для профессионального инвестора. Еще какой инструмент, почти идеальный. И чтобы еще снизить риски, надо выгнать из этого инструмента всех кто не умеет им пользоваться.
А про торговлю на финансовых рынках плавали-знаем, только там, извините, халявы не бывает и спросить кроме как с самого себя больше не с кого, никаких договоров с гарантированными процентами и т.д. И только тот кто сам попробовал заработать рубль на таком рынке понимает как комфортно в Инвесторе 98.

Вот ты и сам подтверждаешь, что КПК ориентирован все же на непрофессионалов. Хотя это не значит, что профессиональный инвестор не может туда вложить деньги.
Юридические услуги.
Тел. 8-904-508-30-23 begin_of_the_skype_highlighting 8-904-508-30-23 end_of_the_skype_highlighting.

Аватара пользователя
Shadow Rebel


Сообщения: 4048
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Откуда: Нч
Пол: мужской
Моя тема: viewtopic.php?f=38&t=6200

Вернуться к началу

Сообщение HazikuS 20 май 2008, 18:42

Shadow Rebel писал(а): Вот ты и сам подтверждаешь, что КПК ориентирован все же на непрофессионалов. Хотя это не значит, что профессиональный инвестор не может туда вложить деньги.

Ну раз уж на то пошло то он ориентирован на ИНВЕСТОРОВ, а профессиональные они или нет это уже другой вопрос. Человек просто вложивший деньги куда либо априори инвестором не является. Нужен еще целый набор качеств который как раз и отличает инвестора от халявщика. Ну да на эту тему можно долго рассуждать, ситуация показала,что люди которые несут в Инвестор 98 деньги не отдают себе отчета куда они их принесли, как их деньги работают, каковы гарантии и риски, готовы ли они, несмотря на все заверения руководства и подписанные договора, к возможности потерять свои деньги в результате непреодолимых обстоятельств и т.д. И что самое интересное ответы на все эти вопросы должен себе давать любой человек который решил вложиться и который не является профессиональным инвестором. Договор с КПК Инвестор 98 это инструмент для зарабатывания денег но этот инструмент нельзя сдать по гарантии если он вдруг поломается, и это должен понимать любой человек и серьезный бизнесмен диверсифицирующий доходы, и древняя старуха которой хочется прибавки к пенсии...
На мой взгляд если не понимаешь всего этого нефик рисковать, а то многие отнеслись к договору как к лотерее а теперь возмущаются что они, оказывается, могут и проиграть в эту лотерею...

HazikuS


Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:52

Вернуться к началу

 
Админ:)Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:05 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2823
Репутация: 780
Статус: Offline
Сообщение серЁЖИК 22 май 2008, 10:18
Выплаты % начались! НО пока по спискам! Хорошая новость! smile

Аватара пользователя
серЁЖИК


Сообщения: 327
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 11:26
Пол: мужской

Вернуться к началу

Сообщение Aw 22 май 2008, 11:28
а подробности?
что за списки-то такие?
И-98 утратил список своих пайщиков что-ли ? wink

Aw


Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2006, 14:32

Вернуться к началу

Сообщение серЁЖИК 23 май 2008, 08:19
Списки получателей %. smile Приходишь,записываешься, и после обеда получаешь( по крайней мере мой знакомый получил)

Аватара пользователя
серЁЖИК


Сообщения: 327
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 11:26
Пол: мужской

Вернуться к началу

Сообщение Aw 25 май 2008, 11:56
да уж... совковый подход - вместо того чтобы извиниться за задержку в выплате и выплатить %, ещё и время отнимают у пайщиков. Не удивительно, что оттуда бегут, при таком то сервисе...

Aw


Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2006, 14:32

Вернуться к началу

Сообщение HazikuS 25 май 2008, 22:44

Aw писал(а):да уж... совковый подход - вместо того чтобы извиниться за задержку в выплате и выплатить %, ещё и время отнимают у пайщиков. Не удивительно, что оттуда бегут, при таком то сервисе...

Этот совковый подход пайщики-вкладчики организовали себе сами, и к сожалению не только себе но еще и некоторым другим, например мне... Так что сетовать тут не на что... Я лично бежать никуда не собираюсь, меня все устраивает. И когда Инвестор-98 наконец-то избавится от толпы нелояльных к нему, меня это станет устраивать еще больше...

HazikuS


Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:52

Вернуться к началу

Сообщение steve 25 май 2008, 23:02
Дорогой HazikuS
а кто ты ?
Я вот лично незнаю, ну и конечно ты - эт порождение этой темы? - так ?
ну типа слаб попытки оправдаться (я буду рад ошибаться)
но о тебе незнаю ничего, акромя поддержки этой конторы,
чтот я вот сеня домой звонил, и по слухом таки
вспоминаю год в названии этой конторы+)))
в люб случае раз уж так зашло
(мож конкуренты конечно здравые - им в плюс+))))
но уж зарегиться чтоб оправдывать непнятн что - низко,
хотя - "работа у каждого своя+)))"(с)
главное - хвост!
+)

Аватара пользователя
steve


Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
Откуда: Есть такой город...
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id2794606
Пол: мужской
Skype: steve_novoch

Вернуться к началу

Сообщение Ботаник 25 май 2008, 23:28
Уважаемые !!!!Сегодня Горантия подписала договор о строховании вкладов!!!!Хороший шаг !!!!!!
А вот у Инвестора это под вапросом ! lol

Размышляем и делимся новостями !!!

Страница 4

 
Админ:)Дата: Понедельник, 20.12.2010, 15:11 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2823
Репутация: 780
Статус: Offline
Зевс

Вот сядешь ты и прочие друзья Федорцова в тюрьму, тогда и бейтесь сами 20 лет и больше головой об стенку!!! А мы, хоть и лохи, зато дома на свободе наслаждаемся домашней хорошей едой и смотрим телевизор. А ты вместе с прочими ворами, обладая миллионами, жри в тюрьме каждый вечер на ужин смесь тухлой рыбы и гнилой картошки, жди раз в месяц передачку от семьи, которую под носом расхапают сокамерники! Каждое утро с 8 до 10 в тюрьме общего или строгого режима тебя парашу заставят чистить по режиму. А если тебе ещё не предъявили обвинение, то со временем всё равно неизбежно предъявят, значит не всё что положено с тебя выдоили "неустановленные" взяточники!

 
Админ:)Дата: Понедельник, 20.12.2010, 15:12 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2823
Репутация: 780
Статус: Offline
Зевс

Ты забыл, что кроме Зевса есть ещё десять тысяч пайщиков! И когда гневный голос Зевса умолкнет, откроются уста десяти тысяч семей для обвинений! Время это уже близко, скоро проведают вас на уголовном процессе тысячи хамски обворованных людей. Да, несли мы денежки в вашу пирамиду, но не потому что мы глупы, я знаю много умных людей среди потерпевших, а потому, что нас обманули на самом высоком профессиональном уровне. Вот за это и придётся вам сидеть в тюрьме! Обидно, что именно вам сидеть? Не воровали бы столько денег! Вы знали, на что вы шли, и чем это закончится! Вам Федорцов и Черенкова мозги заполоскали, обещав, что вы не попадёте в тюрьму по воле "папы финансовых пирамид по Р. О." и прочих высокопоставленных покровителей? Тогда вы тоже "лохи", как и мы! Благодарите за это Федорцова и Черенкову, как и мы их проклинаем третий год. Зато всю родню вы сделали счастливой! Радуйтесь этому, только помяните моё слово, что родня и передачку вам в тюрьму со временем станет забывать раз в месяц приносить! Оценит вашу щедрость свинством и чёрной неблагодарностью. Ничего, зато вы будете богатыми бабушками и дедушками через лет двадцать, когда дождётесь свободы!

 
Админ:)Дата: Понедельник, 20.12.2010, 15:12 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2823
Репутация: 780
Статус: Offline
Зевс

Ну не лазят бабушки и дедушки со скуки в интернет! Да и понятия они не имеют про этот форум и про интернет вообще. Зато с великой радостью скоро проведают они вас на суде в Новочеркасске! И вот там убедитесь вы, что не только Зевс обиженный на вас за то, что хамски отобрали последние гроши! Есть и вправду ещё тысячи обворованных людей, которые вам не забыли своих сбережений, и они умом проще, чем я. Они вот приедут на суд и попросят ну очень просто ворам от 20 лет тюрьмы строго режима!

 
Админ:)Дата: Понедельник, 20.12.2010, 15:14 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2823
Репутация: 780
Статус: Offline
Зевс

Спрашиваешь, что вы такого сделали, за что вас так страстно хотят в тюрьму определить десять тысяч человек! А кто их лишил последних сбережений? Кто-то остался бомжем, продав с дури ума квартиру и положив деньги в кооператив, кто-то ждёт смерти без "гробовых", у кого-то нет теперь денег на операцию, кто-то лишился вообще дохода на пропитание, а работу найти не может! А ты забыл про двести человек, которые за пару лет на нервной почве с горя поумирали за свои сбережения? Уже только за это воровское "братство" Федорцова заслуживает получить максимальный тюремный срок! Ведь почему-то в США строителям финансовых пирамид дают по 150 лет тюрьмы, как Бернарду Мэдофу, в Китае их вообще расстреливают, и только в России взяточники-чиновники свято защищают и спасают!

 
Админ:)Дата: Понедельник, 20.12.2010, 15:15 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2823
Репутация: 780
Статус: Offline
Зевс

Обвинение предъявлено всем соучастникам Федорцова хотя бы по ст. 159 ч. 4 УК РФ и по ст. 160 ч. 4 УК РФ. Каждому из обвиняемых добавили ещё и другие статьи. Почитайте внимательно часть четвёртую обеих статей. Ну где здесь говорится про домашний арест? Вот от 5 до 10 лет тюрьмы любой судья обязан обеспечить в приговоре, а по совокупности сложения наказаний в этих двух статьях обвиняемым можно уже требовать 20 лет тюрьмы строгого или общего режима. Домашним арестом и близко не пахнет! Домашний арест могут ещё добавить после отбывания наказания в колонии как дополнительное наказание по смыслу опубликованной статьи.

 
Админ:)Дата: Понедельник, 20.12.2010, 15:41 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2823
Репутация: 780
Статус: Offline
Зевс

Соучастники Федорцова настоящих буйных действительно ещё не видели, у особо активных из пожилых людей, составляющих 80% потерпевших просто интернета нет! Есть среди пайщиков буйные, кто и митинги устраивает да сходки, ещё без конца в Москву пишут жалобы президенту и генпрокурору. Вот только очень жаль, что мало таких людей среди пайщиков.

 
Админ:)Дата: Понедельник, 20.12.2010, 15:42 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2823
Репутация: 780
Статус: Offline
Зевс

О возмездии в загробной жизни.

На тот свет уходил Александр Васильевич с тяжёлой душой.
И его проводил смертный ангел Могильевич, обкурив анашой.
В мире бардо на дне преисподней черти подлую душу трясли,
И навечно, по воле Господней, в магму земную её унесли!
В царстве мёртвых увидел он то, что умом извращённым создал.
Ведь он умер никем не прощённым, никому ничего не отдал!

 
Админ:)Дата: Понедельник, 20.12.2010, 15:43 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2823
Репутация: 780
Статус: Offline

Зевс

Стихотворение посвящается главному вору, его грядущему переселению в тюрьму по приговору суда, а потом и на тот свет с годами из-за плохих условий жизни в камере. Мир бардо по мнению жителей восточных стран и Тибета представляет собой тонкий мир, куда попадает душа грешника после смерти. В этом мире душа проходит мучения, созданные ею же ещё при жизни в виде грехов и плохих поступков, и получает кармические проявления этих действий в потустороннем мире, созданные сложишимися при жизни религиозными и прочими представлениями умершего. Мир бардо - это вополощённая в тонком мире отсутствовавшая напрочь при жизни совесть умершего, проявление его же бессознательной сферы, спящей при жизни и проснувшейся в мире ином. Это своего рода частный суд божий.

 
Админ:)Дата: Понедельник, 20.12.2010, 15:43 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2823
Репутация: 780
Статус: Offline
Зевс

Вот таким оригинальным способом поздравляю главного мошенника с началом уголовного процесса! Пусть зря пока не пугается, ему ещё на тот свет не скоро, надеюсь, что посидеть в тюрьме хоть несколько лет успеет, чего ему от всей души и желаю! Но о мире загробном ему и его друзьям пора уже и подумать. Есть абсолютно научные исследования, которые говорят о том, что душа человека не умирает с бренным телом, а продолжает жить. Например учёные собрали свидетельства слепых от рождения людей, которые во время операции или клинической смерти покидали своё тело, и их душа видела (это у слепых от рождения!) своё тело со стороны, окружающих врачей и всё, что они говорили и делали. Их описания потом полностью соответствовали действительности. Так что не нужно считать, что со смертью всё кончается, после неё, наоборот, всё только начинается! А для воров, укравших "гробовые" деньги бабушек, уж точно там всё самое кошмарное только начнётся со временем!

 
Админ:)Дата: Понедельник, 20.12.2010, 15:45 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2823
Репутация: 780
Статус: Offline
Зевс

Галина Ивановна не забывает тайком читать этот форум? С понедельника по второму каналу в 21 час начинается новый сериал "Сонька золотая ручка - продолжение легенды". Галя! Не пропусти этот замечательный фильм про своё прошлое перевополощение на Земле! Сонька такая же наглая евреечка была, как и ты! Доченька пусть пример берёт с дочки Соньки в сериале, у тебя растёт достойная замена, не забывай про воровское воспитание! Только Сонька благородней была, "гробовых" денег у бабушек не отбирала! Вот и поучись у неё!

 
Форум » Test category » инвестор 98-Проблема с выплатами пайщикам » Удаленные страницы новочеркасского форума (Пайщики "ИНВЕСТОР 98" обменивались информацией.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz